Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Руби и Повелитель воды (2018)

The Ladybug Просмотры: 4 615
0 1
Руби и Повелитель воды (2018)
WEBRip
Главного героя этого мультфильма зовут Руб. Он – маленькая божья коровка. Руб всё своё время проводит в стеклянной банке, которая находится в лаборатории. В таких же стеклянных банках рядом с ним живут другие насекомые. У героя есть большая мечта, которую он собирается осуществить, во что бы то ни стало. Он хочет отправиться в путешествие в загадочную страну под названием Золотой Каньон.

В этот Руба поддерживает его лучший друг – стрекоза Повелитель Воды. Когда-то герой услышал рассказ об этом удивительном, прекрасном месте и с тех пор его не покидает мысль о том, чтобы посетить волшебную страну. Добраться до Золотого Каньона можно только одним способом – долететь туда на волшебной гигантской птице.

Это будет очень опасное, но в тоже время невероятно увлекательное путешествие. Руб и Повелитель Воды не боятся трудностей. Они готовы рискнуть всем ради осуществления своей мечты. Впереди героев ждёт множество приключений, которые им никогда бы не удалось пережить, останься они в лаборатории.

Насекомым предстоит встретить много новых друзей, убегать от погони, которую устроят королевские осы и даже сражаться с ужасной ящерицей Ти-Рексом. В любом случае, они нисколько не будут жалеть, что решились отправиться в это путешествие.
Фильм Руби и Повелитель воды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Руби и Повелитель воды (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям