Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Пчелка Майя и Кубок меда (2018)

Maya the Bee: The Honey Games Просмотры: 5 494
0 3
Пчелка Майя и Кубок меда (2018)
BDRip
Мультфильм Пчёлка Майя и Кубок мёда рассказывает о новых увлекательных приключениях энергичной пчелки. Все обитатели хорошо знают о ее проказах и мелких шалостях. Она редко думает о последствиях, доставляет массу хлопот своим сородичам. В этот раз, Майя настолько переиграла, что собственным поведением рассердила Императрицу, в результате чего, была наказана.

Даже хороший друг Вилли начал относится к легкомысленной подруге с некоторым недоверием. Он переживал, что тесная дружба с источником неожиданных сюрпризов, может привести к негативным последствиям. Кроме того, он не хочет раздражать Императрицу, оказаться в опале.

Майя быстро оценила сложность обстоятельств, поняв, что необходимо возвращать потерянное доверие приятелей, получить милость высокопоставленной особы. Придется постараться, совершить нечто значимое, к примеру, стать наилучшей участницей планируемых соревнований.

Победа станет отличным шансом для «реабилитации» и вот, юная пчелка начала подготовку. Ей стало известно, что непосредственной соперницей является Вайолет, и это нисколько не испугало. Майя абсолютно готова к борьбе, не собирается никому уступать, более того, намерена проучить гордую Вайолет!

Пчелка Майя и Кубок меда (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям