Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Эллиот (2018)

Elliot the Littlest Reindeer Просмотры: 7 667
3 2
Эллиот (2018)
TS Дубл.
В глубине души маленький олененок по имени Эллиот мечтает стать одним из оленей в упряжке Санта Клауса. Однако одной мечты недостаточно, чтобы занять почетное место. И лишь тот претендент, который обладает такими важными качествами как доброта, быстрота, выносливость и умение ориентироваться в пространстве сумеет стать одним из девяти северных летающих оленей, которые развозят детям рождественские подарки в волшебной упряжке, наполняя сердца малышей счастьем и радостью.

Чтобы стать достойным членом команды, участник должен пройти необходимые тесты и принять участие в опасном и сложном соревновании. Маленький Эллиот понимает, что у него практически нет шансов, к тому же легендарная команда до сих пор летает без устали. Но неожиданно случается невероятное. Двадцать первого декабря один из величественных и старых оленей сильно приболел и поэтому не может лететь.

У маленького олененка появляется реальный шанс отправиться в новогоднее путешествие вместе с Санта Клаусом и своими сородичами и упускать его не намерен. До торжественного события остается лишь три дня. Эллиот идет прямиком к Санта Клаусу, но путь его совсем нелегок, поскольку дорога до ледяного континента опасная и трудная. По прибытию на место ему объявляют о борьбе с соперниками за право быть избранным, но, к сожалению, не все ведут себя достойно и честно. Кто-то пытается жульничать. К счастью, среди соперников находятся честные и добрые олени, которые вскоре становятся для маленького героя настоящими друзьями.
Мультфильм Эллиот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Эллиот (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    5 декабря 2018 19:15
    хорошее семейное кино. Будете смотреть пригласите к мониторам детишек обязательно
Правообладателям