Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кролик Питер 2 (2021)

Peter Rabbit 2 Просмотры: 4 329
1 0
Кролик Питер 2 (2021)
WEBRip
Кролики вообще очаровательные зверьки, которые могут быть преданными и веселыми домашними питомцами, а могут и сами выживать в условиях дикой природы в полях и лесах. Но, конечно, вольготнее всего им где-нибудь на уютной ферме.

Поэтому эти животные с давних времен становились персонажами многочисленных историй, сказок, литературных рассказов, и, с появлением кинематографа они перекочевали на экраны, и появляются на них с завидной частотой и регулярностью.

И Питер не исключение – он пушистый, славный, добрый и очень озорной. Он часто дебоширит и совершенно бессовестно хозяйничает на полях местного фермера, который выращивает морковку. Понятное дело, что этот трудяга совсем не доволен сложившейся ситуацией и постоянно пытается разобраться с этим нахальным и прожорливым зверьком. Однако тот виртуозно выкручивается из самых сложных ситуаций, проявляя потрясающую воображение смекалку, воображение, сообразительность и фантазию. Но, безусловно, как говорится, один в поле не воин, даже если это поле морковное. И у Питера есть много друзей которые всегда готовы прийти ему на помощь и с удовольствием участвуют в его авантюрах. И конечно, среди них его мама Жозефина и сестры Мопси, Флопси и Пушинка. А так же родственники – дядя Бенджамен Банни Старший и кузен Бенджамен Банни Младший.

Кролик Питер 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям