Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Мультфильмы и Детское кино » Леди Баг и Супер-Кот: Париж. Приключения Токси Баг и Когтя Нуара (2023)

Леди Баг и Супер-Кот: Париж. Приключения Токси Баг и Когтя Нуара (2023)

Miraculous World: Paris, Tales of Shadybug and Claw Noir Просмотры: 73
0 0
Леди Баг и Супер-Кот: Париж. Приключения Токси Баг и Когтя Нуара (2023)
WEBRip
В этой захватывающей истории Чудесного Мира Леди Баг и Супер Котом мы встречаем двух новых героев, абсолютных противоположностей: Тенебаг и Черный Коготь. Они олицетворяют собой разные качества и готовы дать отпор злодеям, угрожающим Парижу.

Тенебаг - загадочная и храбрая дама, обладающая уникальными способностями, готовая отстаивать Париж от разнообразных злодеев. Ей удается хранить свою настоящую личность в секрете, чтобы никто не мог раскрыть её личность. Совместно с напарником, Черным Коготем, они сопротивляются злу, угрожающему их городу.

Черный Коготь - также таинственный и могущественный герой, всегда готовый подмогнуть в трудную минуту. Благодаря своим навыкам и оснащению, он является неотъемлемой частью команды, способной справиться с любыми вызовами. Он охраняет закон и поддерживает Тенебаг в расследовании преступлений и борьбе с злодейством.

Эти два героя, Тенебаг и Черный Коготь, становятся символами смелости и решимости, готовыми бросить вызов любым угрозам для защиты своего города и его жителей. Вместе они образуют непобедимый союз, способный справиться с самыми сложными задачами и раскрывать самые загадочные заговоры.

Леди Баг и Супер-Кот: Париж. Приключения Токси Баг и Когтя Нуара (2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям