Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Аниме и Хентай »  Неземная принцесса Валькирия [OVA-I] / UFO Princess Valkyrie [OVA-I] (SUB)

 Неземная принцесса Валькирия [OVA-I] / UFO Princess Valkyrie [OVA-I] (SUB)

Просмотры: 3 472
0 0
 Неземная принцесса Валькирия [OVA-I] / UFO Princess Valkyrie [OVA-I] (SUB)
/ UFO Princess Valkyrie [OVA-I] (SUB)" title=" Неземная принцесса Валькирия [OVA-I] / UFO Princess Valkyrie [OVA-I] (SUB)">

Год выхода:
2005
Жанр: комедия, махо-сёдзё, романтика, фантастика
Тип: OAV (6 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Такамото Нобухиро
Добавлена: 1 cерия

Описание: Продолжение сериала UFO Princess Valkyrie.
В современном обществе уже никто не удивляется инопланетянам. Они спокойно уживаются с землянами, живут вмете с нами и ходят в наши школы. Но иногда случаются такие моменты, когда наши судьбы тестно переплетаются с инопланетной культурой. На дом ни в чём не подозревавшего Казуто-сама сваливается инопланетный корабль с умопомрачительной девушкой - Валькирией. Всё бы да ничего, починить домик и все дела, но нет. Так уж неудачно получилось, что при крушении жизнь юноши была не совместима с реальным миром, и прекрасной инопланетке пришлось отдать половину своей души. Отдав частичку души она теряет часть своей сущночти и превращается в малышку, которая остаётся жить вместе со своим "избранником". При поцелуе их души взаимодействуют и она обретает свою истинную форму, увы до того, пока не потратит энергию. Но ведь ничто не помешает истинной любви?

 Неземная принцесса Валькирия [OVA-I] / UFO Princess Valkyrie [OVA-I] (SUB) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям