Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Документальные фильмы » Земляне (Полная Версия) / Earthlings (Full Version) (2005)

Земляне (Полная Версия) / Earthlings (Full Version) (2005)

Просмотры: 6 041
1 0
Земляне (Полная Версия) / Earthlings (Full Version) (2005)









Земляне (Полная Версия) / Earthlings (Full Version) (2005)
О фильме: “Земляне” — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, “самым убедительным документальным фильмом”, “Землян” еще называют “создателем веганов” за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом (”Гладиатор”), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру “Землян” называют главным фильмом в области защиты прав животных. “Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего”, сказал Феникс. “Каждый, кто видел “Землян”, рассказывает о нем еще троим”.

Жанр: Документальный, просветительский
Год выпуска: 2003
Выпущено: США
Режиссер: Шон Монсон
В ролях: Хоакин Феникс

Земляне (Полная Версия) / Earthlings (Full Version) (2005) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. soulkiss
    soulkiss
    22 декабря 2014 02:49
    не смогла посмотреть фильм полностью, смотрела по частям, очень жестокие сцены. Но это та правда о которой большинство из нас, не хотят даже думать. Лично для меня этот фильм, был одним из решающих факторов, чтобы перейти на вегетарианство.
  2. нео
    нео
    22 декабря 2014 01:15
    и самый главный убийца всего живого на земле , кто бы вы думали?..да , это вовсе НЕ РОССИЯ , а сша - эта куча пиндосов жрёт столько мяса ,что вам и не снилось.
  3. нео
    нео
    21 декабря 2014 23:30
    посмотрел... не удивился практически ничему...у меня возник только один вопрос..а куда это делись долбанные защитники животных, КОГДА ЖИВОТНЫМ ПРОВОДЯТ ЭВТАНАЗИЮ В ГАЗОВЫХ КАМЕРАХ???

    когда вы заводите животное в доме ,то это нормально, но когда вы выбрасываете это животное на улицу, ВЫ САМИ СТАНОВИТЕСЬ ЖИВОТНЫМ...думайте своей башкой, животноводы.
Правообладателям