Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Птирычка (2013)

Просмотры: 5 940
0 0
Птирычка (2013)
IPTVRip
Что случилось с Линой Мкртчян, уникальной певицей, которая в 90-е годы первая из постсоветской России пела в Ватикане, собирала аншлаги в лучших концертных залах мира, про которую Сокуров сказал, что не смог бы жить с таким огромным даром. Вот и она не справилась, как бы приняв обет публичного певческого молчания.
Ее называют «космической певицей», и это - правда. Есть люди, у которых души сорваны и парят в красоте. Талант дан им как миссия и как крест, они служат проводниками, соединяющими людей с Божественным началом. «Страшная мука обладать талантом такого масштаба», - восторженно говорил о ней кинорежиссер Александр Сокуров.
С 17 лет училась в Москве в Академии музыкального искусства им. Гнесиных, в Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского и в Театральной Академии им. Луначарского (ГИТИСе).
Будучи студенткой она уже исполняла сложнейшие произведения, в том числе написанные специально для нее и посвященные ей. Голос певицы отличается необыкновенно широким диапазоном, считается одним из лучших современных контральто, позволяет ей также петь в различных диапазонах сопрано. В репертуаре Лины Мкртчян - музыка семи веков (свыше 800 произведений): от итальянских духовных песен XIII в. до произведений, написанных в наше время.

Птирычка (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям