Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Документальные фильмы » Битва болотных драконов (2017)

Битва болотных драконов (2017)

National Geographic: Battle of the Swamp Dragons Просмотры: 9 927
1 0
Битва болотных драконов (2017)
HDTVRip
Как бы человек не старался, природа существует по своим законам и правилам. На планете полно животных, которые живут бок о бок много лет, находя способы существования друг с другом. Документальный проект располагает невероятным материалом. История затронет территорию Флориды.

В здешних болотах можно встретить современных монстров. Большие крокодилы и аллигаторы в несколько мгновений могут сожрать даже человека. Хищники охотятся совсем рядом. Кровожадным жителям болот не удается избежать междоусобиц и конфликтов, решение которых сопровождает кровопролитие и ужасная смерть.

Каждый имеет свою территорию, на которой он является королем. Коронованный владелец болота может быть только один. Однако нельзя исключать ситуации, когда на болоте появился два страшных хищника. Тогда между ними разворачивается смертельное противостояние – лишь самому сильному суждено выжить.

Свирепые монстры демонстрирую всю свою мощь и кровожадность. Слабонервные зрители не должны смотреть это, поскольку невероятная схватка бывает слишком жестокой. Человеческому обществу трудно воспринимать подобные традиции, но именно так в природе выживают сильнейшие, которые потом дают сильное потомство…

Битва болотных драконов (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям