Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Театр, Опера, Балет » Хозяйка гостиницы / Московский театр сатиры (2011)

Хозяйка гостиницы / Московский театр сатиры (2011)

Просмотры: 3 089
0 0
Хозяйка гостиницы / Московский театр сатиры (2011)











Хозяйка гостиницы / Московский театр сатиры (2011)

Описание: В 1753 году Карло Гольдони написал одну из лучших своих пьес "Трактирщица". В начале 20 века драматургический шедевр Гольдони получил новое название "Хозяйка гостиницы". Современники Гольдони отмечали, что пьеса идеально отображает действительность, однако вряд ли могли предположить, что она останется актуальной и в ХХI веке. Действие происходит в отеле для богатых постояльцев. Его хозяйка – красивая, предприимчивая дама. Любовь между холодной расчетливой женщиной и постояльцем вспыхивает неожиданно. Сложность их отношений в том, что у каждого уже давно сформировавшийся жизненный уклад, любимое дело. Как они поступят в этой ситуации – бросятся с головой в омут страстей или предпочтут высокому чувству привычную размеренную жизнь? Чего это будет им стоить? Ведь любовь, которая вспыхнула между ними – не просто приключение.

Жанр: Спектакль
Выпущено: Россия
Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Светлана Антонова, Станислав Николаев, Игорь Лагутин, Иван Михайловский, Александр Воеводин, Михаил Владимиров, Нина Корниенко, Екатерина Хлыстова

Хозяйка гостиницы / Московский театр сатиры (2011) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. nanka
    nanka
    23 декабря 2014 00:23
    Как то не очень...Уж если осовременивать изящного и легкого Гольдьни, можно полностью поменять текст , декорации, диалоги, слова...Ну зачем все мешать в кучу, типа "Привет почтительным дамам", --- "Привет, привет Ваша покорная слуга". И дальше в том же духе. Если бы не смотрела спектакль 1975г.,( он называется "Трактирщица"), с удивительной Гундаревой, которая сыграет все на высоте, может и этот сошел бы. Ни в какое сравнение не идет с "Трактирщицей", где и декорации и общая атмосфера переданы очень хорошо.
Правообладателям