Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Орел и решка. Морской сезон По морям — Веллингтон (Новая Зеландия) (17.06.2018)

Орел и решка. Морской сезон По морям — Веллингтон (Новая Зеландия) (17.06.2018)

Просмотры: 4 007
2 1
Орел и решка. Морской сезон По морям — Веллингтон (Новая Зеландия) (17.06.2018)
Full HD
Сегодня 17 июня в тревел-шоу Орёл и Решка. Морской сезон По морям 17 06 2018 смотреть онлайн в столице Новой Зеландии, городе Веллингтон. Веллингтон - уютный, комфортный, расположенный на живописных холмах город холодных ветров. Маша Гамаюн и Коля Серга провели, наверное, самые живописные выходные в Морском сезоне. Мы устроили роуд-трип по всему Северному острову Новой Зеландии, банджи-джампинг на реке Уаикато. Мы побывали на холме, который попал в Книгу Рекордов Гинесса благодаря своему длинному названию, сокращенно его называют Таумата; пролетели над кратером действующего вулкана Уайт-Айленд и полюбовались прозрачными водами кратерного озера Таупо - самого большого озера Новой Зеландии.

6 лет и 13 сезонов мы колесили по всему миру, побывали в десятках стран и сотнях городов. И каждый раз мы хотели показать больше, НАМНОГО больше. Поэтому, друзья, просим любить и жаловать: новый сезон Орла и Решки. Новые ведущие, новые эмоции и новые приключения в наших с вами любимых городах!

Орел и решка. Морской сезон По морям — Веллингтон (Новая Зеландия) (17.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    17 июня 2018 13:46
    sunglasses какаяо новая ведущяя у КОЛИ СЕРГИ в подручьных........губ
    ы у неё надутые и смахивает чем то на пяточька
Правообладателям