Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Союзники 2 выпуск (25.08.2018)

Союзники 2 выпуск (25.08.2018)

Просмотры: 5 756
10 1
Союзники 2 выпуск (25.08.2018)
HD
25 августа в программе Союзники 2 выпуск смотреть онлайн принимать участие будут пары, которые находятся в разводе. А в роли ведущих будут выступать бывшие супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов. Приз за победу в шоу будет составлять 10 миллионов рублей, причем обладателем этого приза станет не пара победителей, а их общие дети. На протяжении проекта пары станут проживать на шикарной вилле, где есть три просторные спальни, зона отдыха и кухня. Конкурсантам во время шоу придется преодолеть сложные испытания, главным из которых будет выдержать друг дружку. Бывшим супругам нужно будет не вспоминать про свои прошлые обиды, забыть все ссоры ради победы.

Реалити-шоу «Союзники» — первая российская адаптация формата Extra Mile израильской компании Studio Glam, на счету которой 23 оригинальных шоу, реализованных на территории 28 стран. Реалити о разведённых парах уже увидели израильские и датские зрители, также проект готовится к запуску в Канаде, Китае, Чили, Испании, Греции и других странах.
Максимальный для российского телевидения денежный приз в размере 10 миллионов рублей по итогам шоу достанется не паре победителей, а их общим детям. Среди героев проекта — рокер, футболист, следователь, ведущая свадеб, преподаватель, модель, рэп-исполнительница и не только.

Союзники 2 выпуск (25.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям