Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Пацанки 3 сезон 8 выпуск без цензуры (2018)

Пацанки 3 сезон 8 выпуск без цензуры (2018)

Просмотры: 4 630
0 0
Пацанки 3 сезон 8 выпуск без цензуры (2018)
HD
Без цензуры в шоу Пацанки 3 сезон 8 выпуск смотреть онлайн - На 8 неделе пацанки попали в тюрьму. Преподаватели вернули Аню Михееву. На этой же неделе велась настоящая политическая борьба за звание президента Школы Леди.

Организаторы нового сезона шоу Пацанки уверяют, что он будет намного напряженнее прошлых двух. Как известно, в шоу участвуют девушки, у которых есть проблемы в семьи и на личном фронте, про них говорят, что они оторвы, потому что они очень трудно уживаются с людьми. Под прицелами телекамер героини будут пытаться исправиться, в этом им помогут педагоги. Они должны будут стать настоящими леди. На все это им дано шестнадцать выпусков, за которые девушки должны будут измениться коренным образом.

Школа леди уже в третий раз открывает свои двери тем, кто платью предпочтет заношенные треники, а маникюрному салону – посиделки с пивом во дворе. Встречайте героинь шоу Пацанки 3 сезон. Кто из них настроен на изменения, а кому и так хорошо – смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве

Пацанки 3 сезон 8 выпуск без цензуры (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям