Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Роскомнадзор » Дорогой диктатор (2018)

Дорогой диктатор (2018)

Просмотры: 11 479
5 2
Дорогой диктатор (2018)
WEBRip
Татьяна Миллс – американская старшеклассница. Девушка и её одноклассники получили интересное задание – написать письмо своему кумиру. Татьяна решила, что хочет написать Антону Винсенту – диктатору островного государства. Политик ответил старшекласснице, между ними завязалась переписка. Героям очень интересно общаться, они понимают друг друга, несмотря на огромную разницу в возрасте.

Однажды Татьяна обнаруживает старичка Антона Винсента на пороге своего дома. В его стране начался настоящий политический хаос, а он совершенно не знает, что с этим делать. Юная подруга решает помочь ему, предоставив временное укрытие в своём доме, только просит его сменить стиль, чтобы никто не мог его узнать. Живя у Татьяны, Винсент замечает, что её расстраивает школьная жизнь.

Он решает помочь девушке так, как умеет, показав, что все проблемы можно решить с помощью насилия, захватив себе всю власть. Татьяна проникается его идеями и принимает против своих противников серьёзные меры. Так она становится самой популярной в школе. Всё изменилось, когда окружающие узнали правду. Винсент и Татьяна должны бежать, ведь за ними уже выехали военные силы.

Дорогой диктатор (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям