Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Частное пионерское (2013)

Частное пионерское (2013)

Просмотры: 15 337
13 0
Частное пионерское (2013)
HDTVRip
«Долг, дружба, любовь... Что важнее?» Кинолента снята по сюжету одноименной книге Михаила Сеславинского. Действие фильма разворачивается в 70-е годы ХХ века в небольшом городке в Нижегородской области, где главные герои фильма, пионеры Димка и Мишка попадают в разные забавные истории. Мишка и его верный друг Димка – школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились... Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить её от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор - участие в пионерском празднике или спасение собаки ... Долг, дружба, любовь... Что важнее?

Частное пионерское (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (6)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Chereshnia
    Chereshnia
    29 сентября 2018 03:21
    трогательная история
  2. Vulpe
    Vulpe
    4 июня 2018 03:22
    Очень сильный фильм,держал меня в напряжении до самого конца. В моей жизни мне не приходилось спасать собаку,но пришлось спасать кошку,в результате чего ножом порезали меня все руки,но кошку я отбила (родителям потом врала,что упала с велосипеда в разбитые бутылки,а то бы они с ума сошли(их уже нет в живых),правда врач в приемке мне не поверил(пришлось ему рассказать правду,но он так ничего не рассказал родителям). Так что этот фильм -это часть моего детства тоже.
  3. IrinaOK
    IrinaOK
    4 января 2017 23:13
    пересмотрела фильм еще раз,с удовольствием... _17
  4. IrinaOK
    IrinaOK
    15 января 2014 15:29
    посмотрела с удовольствием!!даж всплакнулось!
  5. innazvezda
    innazvezda
    13 января 2014 19:58
    2normunds, _25

    Да Вы что!! Ребята это наше прошлое! На этом мы 40-летние выросли и воспитываем сейчас наших детей подростков на наших тех убеждениях!
    Это же наша история! Это же здорово вспомнить как мы и правда тоскали мукулатуру по 20кг на человека , как соревновались... Ну класс что сейчас такие фильмы можно посмотреть.
    Правда в этом фильме сразу заметно что современные дети играют которые незнали что такое ребенок коммунизма, все те словечки, выражения , поведение никак не подходит к тому времени и небыло этого.
    Ну и всеравно прикольно смотреть теперь современным свежим терзвым взглядом.
  6. Kinomansha
    Kinomansha
    13 января 2014 00:12
    хороший, позитивный фильм... полезно посмотреть нашим современным детям, а то они кроме компа и виртуальных друзей ничего не видят... Мне очень понравилось, спасибо огромное!!! _17
Правообладателям