Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Танцуют все! (2005)

Просмотры: 12 275
0 1
Танцуют все! (2005)
HDRip
Фильм рассказывает о питерском районе Лиговка, известном каждому жителю Петербурга, как место обитания шпаны. Именно об этой публике в период 50-х годов ХХ века повествует картина. Главные герои — сироты, оставшиеся без родителей после Великой Отечественной войны, несмотря на сложность обстановки, сохранившие чистоту и невинность.
В кабинет к следователю попадает бездомная женщина, проживающая на мусорной свалке. Ее обвиняют в краже упаковки шампуня из рыночного ларька, но выглядит она так, будто использовала моющие средства последний раз 5 лет назад. Она называет себя Белкой, потому что в послевоенное детство, когда она с сестрой осталась без родственников, ее так называли ребята из питерской шпаны. К удивлению следователя, за пазухой у Белки милиционеры находят плюшевого медведя, набитого настоящими бриллиантами. Откуда у этой нищей попрошайки такое богатство? Усталая, грязная и больная женщина начинает свой долгий и полный драматизма рассказ о далеких пятидесятых, уличных подворотнях, страданиях и невероятной жизни лиговских пацанов.

Жанр: Драма, криминал
Год выпуска: 2005
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Пархоменко
В ролях: Дмитрий Лысенков, Маргарита Волошинова, Екатерина Галеева, Вадим Демчог, Валентин Букин, Эра Зиганшина, Алексей Торковер, Вероника Демчог, Марианна Мокшина, Гали Абайдулов

Танцуют все! (2005) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям