Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Инфоголик (2017)

Просмотры: 109 494
5 8
Инфоголик (2017)
WEBRip
Этот фильм будет представлять вам реальные истории из жизни людей, которые будут очень похожими на вас и ваших друзей. Будьте готовы к тому, что в сюжете этого фильма вы сможете узнать себя, а также своих друзей.

Дело в том, что сейчас необходимо наблюдать за тем, что многие люди в среднем в день проводят за просмотром новостей около полутора часа. Это достаточно большое время, учитывая, что новости могут быть совершенно разными. Тем не менее, это не останавливает вас, чтобы снова и снова наслаждаться новыми и новыми новостными моментами.

Наслаждайтесь приятным и удивительным миром, а также не жалейте своих сил для того, чтобы провести лучшие моменты своей жизни не у новостей, а у более полезных вещей. Многие люди стараются ограничить себя от просмотра новостей, так что постарайтесь понять, важно для вас просматривать новости день за днем по столько времени или нет.

Главный герой этого фильма Максим, который постарается вам рассказать о своей жизни, а также о том, что он является самым настоящим инфологиком. Почему бы вам не наслаждаться приятными моментами и просто интересными историями из жизни главного героя, который не сдается и всегда уверенно идет к своей цели?

Инфоголик (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям