Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Точка невозврата (2017)

Просмотры: 5 721
4 7
Точка невозврата (2017)
HDTVRip
Вика - 30-летняя женщина, которая только что родила милого сыночка. В прошлом перспективная певица и очень яркая артистка, вид которой явно указывал на то, что рядом с ней может быть только богатый, красивый и успешный мужчина, никак не может понять, почему за эти несколько дней, пока она с ребенком находилась в родильном доме, ее законный муж так ни разу и не наведался к ним, даже не забрал ее с малышом. Телефон благоверного не отвечает, вокруг полная тишина и гнетущее предчувствие чего-то плохого.

Выписавшись из больницы и вернувшись наконец в родной дом, смущенная Вика застает пустые комнаты. Свет на всю эту непонятную историю проливает давний друг их семейства и партнер мужа по некоторым бизнесовым делам Соловьев, который шокирует ее известием о преждевременной смерти друга, умершего несколько дней назад от сердечного приступа. Вместе с тем он рассказывает безутешной вдове, что умерший еще до рождения малыша знал, что это не его сын и что супруга давно изменяет ему, в результате чего и забеременела.

Наша героиня не может поверить, что мужчина, которого она действительно любила и которому изменяла с любовником только ради того, чтобы развлечься и развеяться, все это время знал о ее похождениях, но продолжал быть рядом, продолжал заботиться даже тогда, когда она носила под сердцем чужого для него ребенка. Все это с трудом укладывается в голове, но кто же сказал, что на этом "сюрпризы" закончатся. Оказывается, в последнее время у любимого мужа были проблемы не только с неверной женой, но и с некогда очень успешным и прибыльным бизнесом, о чем она не догадывалась. И вот теперь, когда главы семейства не стало, появляются кредиторы, которым покойный задолжал огромную сумму. Им наплевать на состояние женщины, на то, что у нее на руках остался маленький ребенок, они хотят забрать роскошный дом и не остановятся ни перед чем ...

Точка невозврата (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kinolubitel
    kinolubitel
    2 декабря 2018 21:26
    Плохо. Из какой жопы высосали абсолютно непонятно.
    Бездарность. Режиссер баба. тут всё ясно.
  2. lordas123
    lordas123
    29 мая 2018 18:37
     муть
  3. babysja
    babysja
    29 мая 2018 10:05
    бред какой то
Правообладателям