Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Синдром (2023)

Просмотры: 2 134
1 1
Синдром (2023)
WEBRip
После страшной автомобильной аварии, жизнь Маши и Кирилла полностью переворачивается. Маша, пережившая серьезную травму, обнаруживает, что ее муж становится совершенно иным человеком. Он выглядит идеальным, но Маша не может узнать в нем своего прежнего супруга.

Все больше странных совпадений и знаков указывают на то, что Маша не может доверять собственным ощущениям и воспоминаниям. Ей кажется, что происходят необъяснимые вещи, и она начинает сомневаться в своем рассудке. Она погружается в мир загадочных образов и символов, которые сопровождают ее повсюду.

Маша сталкивается с серией таинственных событий, которые заставляют ее задуматься о своей собственной безопасности. Она пытается разгадать загадку истинной сущности своего мужа и понять, что произошло после аварии. В своем стремлении раскрыть правду Маша рискует не только своей жизнью, но и всем, что ей дорого.

Фильм представляет собой психологический триллер, где граница между реальностью и вымыслом становится все более расплывчатой. Зритель остается в напряжении и ожидает развязки, чтобы узнать, кто на самом деле Маша и какая судьба ждет ее и Кирилла.

Синдром (2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Vulpe
    Vulpe
    В среду в 18:37
    Бред сивой кобылы. Бессвязный и сумбурный, наспех сделанный примитивный сюжет. Нудный до невозможности.
Правообладателям