Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Воровка (2024)

Просмотры: 15 674
2 1
Воровка (2024)
WEBRip
Сюжет этого напряжённого триллера вращается вокруг молодой женщины по имени Вера (Лукерья Ильяшенко), которая пережила много трагедий в своей жизни. В детстве ей не суждено было познать родительскую любовь и заботу. Предоставленная сама себе, Вера выработала жёсткий нрав и дерзкий характер, чтобы выжить вопреки судьбе. Несколько раз она была удочерена, но вынуждена была сбежать из приёмных семей, где её не любили и не понимали. В конечном итоге, жизнь главной героини пошла под откос, и она оказалась в опасном мире преступности.

Став искусной воровкой, Вера начала сотрудничать с таинственным хакером, чьё лицо ей так ни разу и не удалось увидеть. Вместе они осуществляли сложные и опасные операции, которые приносили им огромные финансовые выигрыши. Кажется, Вера, наконец-то, нашла своё место в этом безжалостном мире kinovibe.co. Однако на протяжении всей жизни главная героиня желала осуществить одну мечту – найти своего отца (Вячеслав Разбегаев), который пропал без вести в начале нулевых. Необъяснимое исчезновение родного человека оставило в душе Веры большую дыру и множество вопросов. До сих пор она так и не смогла прийти в себя после этого потери. Даже после многочисленных попыток найти какие-либо следы, она не смогла раздобыть о нём никакой информации.

Однажды, во время одного из своих ограблений, Вера случайно обнаружила своего отца. Оказалось, что он также был вовлечён в криминальный мир, а его прошлое пропитано ужасными тайнами. Шокированная этим открытием, Вера поняла, что её жизнь гораздо сложнее, чем она предполагала. Когда девушка начала глубже копать в своём расследовании, она потеряла бдительность и не знала, что тоже стала мишенью опасной группы людей, которые не хотели, чтобы правда об их преступлениях стала известной.

Воровка (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям