Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Портной из Бруклина (2022)

Портной из Бруклина (2022)

Просмотры: 969
0 0
Портной из Бруклина (2022)
WEBRip
Этот фильм представляет собой захватывающую драму, рассказывающую историю пожилого эмигранта по имени Авдон Московиц (Юрий Ваксман), который попадает во внезапную и неожиданную ситуацию, когда визит страховщика превращается в мрачный допрос. Действие фильма происходит в оживлённом районе Бруклина в начале 1970-х годов. Фильм погрузит зрителей в жизнь еврея Московца, пережившего Холокост и иммигрировавшего в Америку после освобождения из фашистского концентрационного лагеря. Преследуемый потерей жены и детей от рук нацистов, Московиц пытается восстановить свою жизнь в Бруклине, где он неустанно работает портным.

Теперь его главная цель – поддержать своего старшего сына, который перед войной и ещё до начала преследования евреев переехал к своему дяде в Нью-Йорк. Годы лишений и травм сказались на здоровье Московца, из-за чего ему становится всё труднее выполнять свою работу портным. Столкнувшись с финансовыми трудностями, главный герой видит возможность обеспечить будущее kinovibe.co своего сына, заключив сделку со страховым агентом (Сергей Пускепалис), который предлагает страховое покрытие в обмен на честное собеседование. Однако то, что начинается как простой разговор, вскоре перерастает в захватывающий допрос, в котором каждый вопрос всё глубже затрагивает прошлое Московца.

По мере развития интервью главный герой приходит к пониманию того, что он столкнулся со своей собственной душой, а страховой агент больше похож на ангела смерти, предлагая ему шанс покаяться и исправить ситуацию, прежде чем его время окончательно истечёт. В фильме исследуются темы вины, искупления и длительного воздействия прошлого на настоящее, когда Авдон Московиц борется со своими внутренними демонами перед лицом своих прошлых злодеяний.

Портной из Бруклина (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям