Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » В чем вина Фатмагюль? (Без вины виноватая) 1 - 2 Сезоны / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010-2012)

В чем вина Фатмагюль? (Без вины виноватая) 1 - 2 Сезоны / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010-2012)

Просмотры: 8 244
0 2
В чем вина Фатмагюль? (Без вины виноватая) 1 - 2 Сезоны / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010-2012)



В чем вина Фатмагюль? (Без вины виноватая) 1 - 2 Сезоны / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010-2012)
О фильме: В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Жанр: Драма
Год выпуска: 2010-2012
Выпущено: Турция
Режиссер: Хилаль Сарал
В ролях: Берен Саат, Энгин Акюрек, Фырат Челик, Мурат Далтабан, Бугра Гюльсой, Каан Ташанер, Дениз Тюркали, Седа Гувен, Эсра Дерманджыоглу

В чем вина Фатмагюль? (Без вины виноватая) 1 - 2 Сезоны / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010-2012) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям