Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Король старшей школы / Gogyo Cheosewang / King of High School Life Conduct (2014)

Король старшей школы / Gogyo Cheosewang / King of High School Life Conduct (2014)

Просмотры: 3 052
0 0
Король старшей школы / Gogyo Cheosewang / King of High School Life Conduct (2014)


Король старшей школы / Gogyo Cheosewang / King of High School Life Conduct (2014)

Так-та-а-ак. Что у нас тут нынче в жизни у обычного, среднестатистического старшеклассника? Вот именно, как по нотам: ходишь себе в школу, в хоккей поигрываешь, девчонки проходу не дают… И тут, в один распрекрасный день, твоя ненавязчивая «дольче вита» внезапно заканчивается. «Замена игрока!», - как крикнул бы арбитр на хоккейном матче, - и приходится тебе подменить старшего братца. «Да как же это так?», - напрашивается вопрос? А очень просто! Ну да, забыли добавить: ты же его копия! Ну, чудеса, да и только.
И придется тебе бедненькому крутиться, как белка в колесе: с летучки на экзамен, потом бегом на совещание… Пас тут, сэйв там...(да-да, про хоккейные тренировки тоже не забудь, будь любезен!) А тут еще в школе девица сумасшедшая вокруг вертится, жить от переизбытка чувств спокойно не дает. Так мало того, в офисе еще и сестрица ее со странностями одолевает… И как прикажете выкручиваться бедному школьнику, когда жизнь словно так и метит тебе шайбой в лоб?!

Режиссер: Yoo Je Won
В ролях: Со Ин Гук - Lee Min Suk (Ли Мин Сок) (Love Rain, Reply 1997, Master's Sun) Ли Ха На - Jung Soo Young (Чжон Су Ён) (Women of the Sun, Triple) Lee Soo Hyuk - Yoo Jin Woo (Ю Чжин У) (What's Up?, Vampire Idol, Shark) Lee Yul Eum - Jung Yoo Ah (Чжон Ю А) Lee Tae Hwan - Oh Tae Suk (О Тхэ Сок) Chun Yi Seul - Yoon Do Ji (Юн До Чи) Oh Kwang Rok - Choi Jang Ho (Чхве Чан Хо) Choi Phillip - Park Heung Bae (Пак Хын Бэ) Kang Ki Young - Jo Duk Hwan (Чжо Док Хван) Lee Ah Rin - Han Sang Hee (Хан Сан Хи)

Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий по 60 минут

Король старшей школы / Gogyo Cheosewang / King of High School Life Conduct (2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям