Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Лютер / Luther (2010)

Просмотры: 1 631
0 0
Лютер / Luther (2010)
Лютер / Luther (2010)

Лютер / Luther (2010)


Год: 2010

Режиссер: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
В главных ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Уоррен Браун, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Пол МакГэнн, Дермот Краули, Майкл Смайли, Никки Амука-Бёрд

О фильме: Джон Лютер – инспектор полиции по особо тяжким и серийным преступлениям. У Джона талант к своей работе, однако, сам он довольно часто совершает противозаконные действия.
Отказавшись помочь весящему над пропастью серийному убийце, Лютер переживает тяжелый психологический кризис, из-за которого его временно отстраняют от работы. В это же время, его жена Зои, начинает отношения с другим мужчиной, из-за чего, в последствие, требует от Джона развод. После того, как ему было позволено вернуться на работу, первым его делом стало убийство пары. Они были родителями Элис Морган – профессора астрофизики. Но вскоре становиться понятно, что Элис сама спланировала это убийство, и Лютер перестает ее преследовать. Теперь, Элис пытается окончательно испортить жизнь Джона, однако очень скоро их отношения перерастают в дружбу.
Еще одним участником расследования стал Йен Рид. Он пытается изменить ситуацию, но в итоге его деятельности погибли все участники дела, а после этого он пытается убить Лютера, потому что тот узнал о его роли. Пытаясь убежать от преследователя, Рид скрывается у его бывшей жены Зои. Он случайно убивает её и решает инсценировать это как преступление совершенное ревнивым мужем, тем самым, скидывая вину на Джона. Теперь Лютеру предстоит скрыться от полиции.


1 серия




2 серия




3 серия




4 серия




5 серия




6 серия


Лютер / Luther (2010) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям