Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Алхимик / Эликсир Фауста (2014)

Просмотры: 7 095
14 0
Алхимик / Эликсир Фауста (2014)
SATRip
Все серии
История про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.
1916 год. Профессор Александр Невельский, занимаясь алхимией, получает Эликсир Фауста, позволяющий людям бесконечно продлевать свою жизнь. Английский разведчик Освальд Рейнер убивает Невельского и похищает все его записи и флакон с эликсиром. В свою очередь его любовница, горничная «Астории», крадет у Рейнера этот флакон. В 1983 году умирает сын профессора - Сергей Невельский, перед кончиной рассказав своему сыну Андрею про открытие деда. Одновременно к Андрею наведывается Марк Терентьев, сын той самой горничной из «Астории». После ранений на войне Терентьев испробовал на себе целебную силу эликсира и теперь срочно нуждается в его новой порции.
В это мистическое дело постепенно вовлекаются все новые участники. С одной стороны, это сотрудники КГБ, которым эликсир нужен, чтобы спасти смертельно больного Андропова, с другой стороны, Рейнер и его подручные масоны в России, с третьей - рыцарь-одиночка Марк Терентьев, и, наконец, сам наследник династии алхимиков - Андрей Невельский, который мечтает просто заниматься научной деятельностью.

Алхимик / Эликсир Фауста (2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (5)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    3 августа 2018 00:11
    stuck_out_tongue_winking_eye
  2. lordas123
    lordas123
    26 июля 2018 22:22
    никак не осилю ,несколько раз начинаю ,и опять бросаю
  3. tony
    tony
    6 марта 2015 08:01
    Задумка была не плохая , но наснимали качественное снотворное. Смотреть скучно. Даже запев гипнотизирует на сон словами схожими с франц Dormez vous - вы спите , спите
  4. SwissBell
    SwissBell
    5 марта 2015 12:37
    Как всегда с нашими сериалами - размах на рубль, удар на копейку. Еще и человек-робот Петренко, цедящий слова через крепко сжатые зубы. И фальшивая в своей наивности Иванова. Остальные очень неплохие актеры играли, как могли, тот материал, который получили, но каков материал, такой и результат, хотя актеры очень старались.
    Оценка - твердая двойка.
  5. IrinaOK
    IrinaOK
    2 марта 2015 14:47
    чтот не могу я этого алхимика смотреть,скучный
Правообладателям