Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Клан Ювелиров. Битва / Клан Ювелiрiв Битва (2015)

Клан Ювелиров. Битва / Клан Ювелiрiв Битва (2015)

Просмотры: 56 077
8 10
Клан Ювелиров. Битва / Клан Ювелiрiв Битва (2015)
HDTVRip
все серии
Данный интригующий сериал от режиссёра Дмитрия Гольдмана (создателя «Дворняжки Ляли» и «Бессмертника») с просмотром каждой последующей серии всё сильнее держит в напряжении. Кинолента относится к жанру приключенческой мелодрамы или даже детективной мелодрамы. Радует игра актёров, которые, к слову, являются небезызвестными личностями. Многие из них носят название Народного артиста Украины.

Предыстория сюжета переносит нас в советские времена. Тогда многие приезжали во Львов, чтобы учиться в местной ювелирной академии, а потом работать по специальности. Это считалось еще престижнее, чем устроиться шахтером на донбасскую шахту. Согласно сюжету, сюда, во Львов, приехали два молодых человека.

Связать жизнь с ювелирным ремеслом захотели также два юноши, грузин и украинец. Сначала они стали лучшими друзьями. Но потом их дорогу перешла девушка. Она-то ни в чем не виновата. Просто была красавицей — разве что в этом. И понравилась обоим. Выбирает девушка грузинского парня. Случается свадьба. А мужской дружбе приходит конец. Навсегда.

С течением лет, ювелиры образуют два противоборствующих клана. Каждый создал свою финансовую империю. И при этом не забывает о давней вражде из-за той злосчастной истории любви. Эта вражда похожа на противоборство Монтекки и Капулетти из «Ромео и Джульетты». Своего рода современная интерпретация. И, как вы догадываетесь, тут тоже появится влюбленная парочка, которой наплевать на мнение взрослых и на вражду.

В картине ярко описан мир, где крутятся большие деньги, где присутствует ложь, опасность, плетутся интриги. Имеются установленные правила игры, которые лучше не нарушать. В фильме отображены чувства, возникшие между Тимуром и Зоей. Да, это они влюбляются, несмотря на принадлежность к двум враждующим кланам ювелиров.

Однако помешает ли это развитию их чувств? Что победит: истинная любовь или желание угодить своему клану? Фильм ответит на этот и многие другие вопросы. У вас есть возможность насладиться сюжетом, действием главных героев картины и игрой прекрасных актеров. Сюжет, к слову, отличается хорошей насыщенностью. Все диалоги – осмысленные, в них нет пустой «болтовни».

Герои сталкиваются, казалось бы, с безвыходными ситуациями. Смогут ли они решить все свои проблемы и одержать победу? Что и говорить, описываемая кинолента может многому нас научить, а добро и благородные чувства обязательно победят!

Клан Ювелиров. Битва / Клан Ювелiрiв Битва (2015) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям