Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Черный цветок / Чорна квітка (2016)

Черный цветок / Чорна квітка (2016)

Просмотры: 41 335
13 5
Черный цветок / Чорна квітка (2016)
WEB-DLRip
все серии
Действия картины перенесет зрителей в Чернобыль, в 1986 год. Выпускница пединститута Лера направляется по распределению в город Припять, одно из самых уютных и хорошо снабжаемых мест Советского Союза, чтобы работать учительницей младших классов. Здесь она впервые входит во взрослую жизнь, знакомится с молодыми интересными людьми и находит большую настоящую любовь – инженера-ядерщика Витаса, который приехал в Чернобыль в командировку. Однако наступает апрель 1986 года, который безвозвратно изменил жизнь героев фильма. Мы увидим историю 30-летней давности глазами героини фильма - сколько радости и боли, любви и разлуки довелось ей пережить.

Черный цветок / Чорна квітка (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Vulpe
    Vulpe
    26 апреля 2017 14:08
    Отвратительный дурно-сделанный наигранный сериал.
  2. Vulpe
    Vulpe
    25 апреля 2017 19:53
    Мыло,оно и в Африке -мыло. Даже если оно с претензией на чернобыльскую трагедию. Однозначно,беда всех этих сериалов- отвратительная подборка музыки. Музредактора на мыло!

    Ну и ляпсус,господа!!!!!!Какой Вильнюс!!!! Какой Чернобыль!!!Паспорт выдан Видземским предместьем Риги......,что есть first of all Latvia, а не какая не Литва!! А во-вторых подобные паспорта выдавались после 1990 года,тк до 1990 года в Риге были районы,а не предместья......Предместья появились после независимости Латвии.....Ну и идиоты,эти создатели фильма!!!
Правообладателям