Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

София / София Палеолог (2016)

Просмотры: 46 075
18 5
София / София Палеолог (2016)
HD
все серии
«История любви. История России». История средневековой Руси глазами Софии Палеолог, последней наследницы византийского престола, жены московского князя Ивана III и бабушки Ивана Грозного.

В ее руках - судьба престола. Византийская принцесса стала женой Иоанна Третьего, а впоследствии - бабушкой первого русского царя Иоанна Грозного. София обладает живым умом и непреклонной волей. В Москве нашла свою вторую родину, любовь и надежду на рождение новой православной Империи.

Наследница императорской династии София Палеолог – одна из самых таинственных фигур на русском престоле. После падения Константинополя ей пришлось найти приют в коварном Риме. Отсюда София отправилась в Москву, чтобы стать женой Великого князя.
Уже два столетия Русь платит дань Золотой Орде. Иоанн Третий объединяет русские земли, чтобы дать ордынцам решающий бой. Брак с наследницей византийской династии должен укрепить власть московского князя. Против чужестранки настроены и бояре, и митрополит, и мать Иоанна Третьего. Но для Софии главное – завоевать сердце мужа…

София / София Палеолог (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. fux83
    fux83
    23 января 2017 11:46
    Люблю смотреть такие фильмы, основанные на исторических событиях,поэтому очень внимательно отношусь и осторожно. Мне нравится когда я смотрю и не ловлю себя на мысли,что все наиграно и не интересно.
    В этом сериале мне нравится актерский состав, костюмы и декор. Смотреть интересно, но пока еще есть ностороженность. Смотреть буду. Любителям такого жанра посоветую к просмотру, но так же скажу не обращайте внимания на огрехи и небольшие не соответствия.
  2. Chereshnia
    Chereshnia
    4 декабря 2016 02:07
    хороший фильм
  3. voldin6
    voldin6
    1 декабря 2016 21:23
    нормальный фильм,спасибо! _5
Правообладателям