Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Боец (2004)

Просмотры: 15 535
13 2
Боец (2004)
DVDRip
Все серии
В центре сюжетной линии – Максим Паладин, в прошлом морпех. Парень сражался за честь и родину. Он успел изрядно понюхать пороху, чтобы понять истинные человеческие ценности. Даже получил ранение. Не хватит времени сказать и о том, какие душевные раны герою нанесла война, поскольку около него погибали его боевые товарищи, лились реки крови. Но теперь Максим намерен зажить обычной жизнью. Однако война для него никогда не пройдет бесследно, ведь она сильно поменяла его взгляды на жизнь, теперь слова «честь» и «достоинство» для него имеют большое значение.

В один прекрасный день наш герой встречает восхитительную девушку, которую зовут Виктория Варшавская, работает она медсестрой в местной поликлинике. Между ними загорается очень сильное взаимное чувство. И герои решают соединиться узами брака. Вот только есть одна проблемка: Вика – дочь невероятно состоятельного человека по имени Павел Варшавский, который какое-то время назад был вынужден покинуть страну и бежать в Соединенные Штаты, спасая свою жизнь. Ему угрожала одна серьезная преступная группировка. Теперь отец Вики хочет забрать любимое дитя к себе.

А что же с Максимом? Бизнесмен готов забрать к себе и его. Но перед отъездом молодой жених еще должен помочь своему старому другу по службе Темнову. Потеряв бдительность, мультимиллионер приезжает в Россию и его, не долго думая, убивают. К тому же, все обставлено так, что подозрения падают на будущего зятя, поэтому Паладин оказывается за решеткой. Ему предстоит сделать все возможное, чтобы выйти на свободу и найти доказательства своей невиновности, а также найти истинных убийц. Для этого ему придется собрать всю волю в кулак и действовать, ведь перенести несправедливое обвинение и разлуку с любимой он не может. Поэтому если вы любите напряженный сюжет, накал страстей, погоню – этот фильм создан именно для вас.

Боец (2004) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    18 декабря 2018 14:16
    сериал просто бесподобный. Это должен посмотреть каждый желающий
  2. Счастливыч
    Счастливыч
    8 мая 2017 18:17
    Не плохой фильм, лёгкий боевичок, но такие фильмы, с такими простыми сюжетами, американцы снимали уже в 1950-70-х годах... _35
Правообладателям