Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Наше счастливое завтра (2017) все серии подряд

Наше счастливое завтра (2017) все серии подряд

Просмотры: 55 814
23 3
Наше счастливое завтра (2017) все серии подряд
SATRip
Все серии
«Каждый из них верил, что когда-нибудь оно наступит...»
История делится на временные отрезки с разницей в четыре года - от хрущевской «оттепели» до брежневского «застоя», от горбачевской «перестройки» до расстрела Белого дома. За тридцать лет стремительно меняется страна и жизнь этих молодых людей, но каждый из них всегда будет верить, что когда-нибудь наступит его личное, счастливое завтра.
Простой, но талантливый парень из небогатой семьи случайно сталкивается с девушкой из другого, как ему кажется, недостижимого мира. Поначалу она для него — недосягаемая высота, он для неё — вечный плебс. Для него эта встреча становится судьбоносной. Он не только влюбляется, но и дает себе слово, что ради неё добьётся в жизни всего: он станет богатым, влиятельным и тогда покорит ее сердце. Обстоятельства и случай подсказывают ему путь — стать цеховиком. Он становится на рискованный, смертельно опасный в СССР путь подпольного бизнеса. На этом пути у него будет всё — успехи и поражения, большие деньги и потеря друзей, судебные преследования и воровские разгоны, гибель близких и их предательство. Он пройдёт невероятный путь от наивного искреннего советского парня до одного из самых влиятельных людей теневой экономики Советского Союза. Единственное, что будет в нем неизменным всегда — это любовь к той, которая всю жизнь будет для него недосягаема.

Наше счастливое завтра (2017) все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Elenablack
    Elenablack
    10 мая 2017 12:07
    Отличный фильм, добротный и правдивый! Большое спасибо!
  2. Kessy
    Kessy
    5 мая 2017 17:38
    _35 _13
  3. Tanjushka
    Tanjushka
    1 мая 2017 00:12
    Filjm ochenj ponravilsja.Na fone sovremennih miljnih oper,prosto shedevr.Ocenka5+ Vsem rekomenduju. Sama zhila v te godi,poetomu bila ochevidcem bespredela i v 80-h i v 90-h godah.Spasibo za filjm.
  4. Chereshnia
    Chereshnia
    30 апреля 2017 05:25
    Очень достойный сериал!
    Поднята интересная тема, о том, как зарождался бизнес в СССР. Всё продумано, не забыли даже такую "мелочь", как номера на машинах тех лет(что редко случается в современных сериалах).
    Даже, если в сериале и есть недостатки, тем не менее, он явно выделяется из общей массы проходных сериалов-однодневок.
    Режиссёр "Ленинград 46" сделал ещё одно качественное кино, заслуживающее внимания.
Правообладателям