Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Наследники (2017)

Просмотры: 44 662
4 17
Наследники (2017)
HDTVRip
Все серии
Главными героями будущего многосерийного проекта станут представители золотой молодежи нашей страны, впервые в жизни сталкиваются с очень непростыми переживаниями, которые, в свою очередь, становятся причиной неожиданных и часто невероятно закрученных событий.

Они выходцы из элитарных слоев общества, девушки и парни, чьи родители дали и дают им не только хорошее образование, но и кучу денег на их развлечения и веселую жизнь. Они тусуются в роскошных ресторанах и дорогих ночных клубах, отдыхают на заокеанских курортах и рассекают по улицам многомиллионного города на дорогих машинах, у них гаджеты последних поколений и платиновые кредитки. Родители готовы тратить миллионы, чтобы их дети ни в чем не испытывали нужды, чтобы обеспечить их на много лет вперед и дать все самое лучшее и дорогое. Жизнь напоминает настоящую сказку, в которой принцы и принцессы получают все, о чем другие могут только мечтать. Когда-то они займут свое высокое место в этом обществе, станут наследниками крупных компаний, прибыльных бизнесов и владельцами газет, заводов и пароходов. Но это будет когда-то, сейчас же они должны только наслаждаться жизнью и развлекаться по полной.

Единственное, чего не могли предвидеть богатые и успешные родители-олигархи, так это изменения, которые могут наступить в жизни их чад с появлением настоящей любви и страстных и романтичных чувств. которые никто из них не способен контролировать, каким бы влиятельным и сказочно богатым ты ни был. Как же будут решать свои любовные проблемы эти еще вчера такие беззаботные дети знаменитостей и высокопоставленных чиновников, богачей и хозяев жизни? И к чему может привести любовь ребят, в юные и горячие сердца которых так неожиданно попала острая стрела Амура?

Наследники (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям