Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Черная кровь сериал 2017 все серии

Черная кровь сериал 2017 все серии

Просмотры: 57 324
31 9
Черная кровь сериал 2017 все серии
HD
все серии
Ольга и Ирина Котовы - сестры, живущие дружно и счастливо в своей деревне до того момента, пока не появляется Вячеслав, соседский парень. И они влюбляются в Славку обе, разом, с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг – обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье "Черная кровь" изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть близкого человека.

Но любовь Ольги слепа, и приворот действует. Пророчества колдуньи сбываются – один за другим сестры теряют близких людей, а их дети не могут найти счастье в любви. Сколько же испытаний придется на долю большой семьи, пока они не избавятся от проклятия, и было ли оно колдовским на самом деле?

Черная кровь сериал 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Kukka
    Kukka
    17 сентября 2017 21:24
    Комментариев достаточно, но сегодня досмотрели последнюю серию:
    - ИМХО: все актеры играют замечательно. несмотря была ли роль главная или второстепенная.
    - приворожения и всему подобная лабуда для меня лично не имеет ни какой морали - и потому изначально не была принята во внимание. Не могу понять зачем снимают фильмы с этим смыслом.
    - для своего собственного умиротворения и его усовершенствования стоит посмотреть сериал, не идеал конечно, но заставляет задуматься.
    ИМХО. _35
Правообладателям