Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Благие намерения (2017)

Просмотры: 43 823
16 6
Благие намерения (2017)
HDTVRip
все серии
Фирсов-старший за долгие годы в бизнесе сумел стать не просто богатым и успешным предпринимателем, но и фактически единоличным и полноправным хозяином родного города - небольшого Заозерска. Он любит свой город, уважает его жителей, а потому руководит честно и справедливо. Для него семья и родные люди всегда были и остаются на первом месте. Однако, как бы Фирсов ни старался, но ни деньги, ни связи, ни влияние не способны принести долгожданное счастье в его семью.

Старший сын Семен, на которого отец всегда возлагал большие надежды, увы, не сумел обзавестись счастливой семьей, даже несмотря на то, что женился на любимой женщине Инге. Когда-то эта красивая и эффектная женщина танцевала в ночном клубе, но Семен нашел возможность, чтобы выкупить ей свободу и убедил стать его женой. Благодарная за это Инга никогда не изменяла Семену, помня все добро, но при этом она так и не сумела полюбить его, о чем супруг и сам догадывается. Она не только красивая, но и милая, искренняя и нежная женщина, которая в какой-то степени также очень несчастна, ведь живет с нелюбимым мужем и вынуждена постоянно терпеть злые взгляды его родни, которая так и не приняла Ингу и не смирилась с выбором Семена. Единственное, что делает ее хотя бы немного счастливой и дает возможность забыть все невзгоды, так это кружок танцев, который Инга ведет в местной школе на общественных началах.

Наталья, дочь Фирса, как и ее брат, также вышла замуж за любимого человека, но, как и он, не почувствовала семейного счастья. Владик никогда не был примерным мужем, постоянно пропадает по кабакам и спустил в азартные игры целое состояние. В их маленьком городке все знают Влада не с лучшей стороны, ни для кого не секрет его пристрастие к алкоголю и игромания. И пусть у них подрастает двое замечательных детей, Саша и Маша, Наталья давно не тешит себя иллюзиями, что рано или поздно у них все наладится и благоверный наконец изменится.

Юля - самая младшая из детей Фирсова. Юная, красивая и милая выпускница местной школы, солистка в танцевальном кружке, который ведет жена брата. Юля росла и воспитывалась без матери, но отец, безгранично любящий свою кроху, всегда был готов преклонить ей небо. Вот так и выросла она, будучи уверенной, что весь мир вращается вокруг нее и любое желание обязательно воплотится в реальность.

Шаткое благополучие и спокойствие в большой семье Фирсов заканчивается в тот самый день, когда в город приезжает молодой и симпатичный архитектор Богдан Клочевский, которого нанимают для благоустройства города.

Юля, привыкшая получать от этой жизнь все лучшее, убеждена, что именно ей должен принадлежать этот красавец, которого она считает чуть ли не единственным действительно интересным мужчиной в их маленьком городке. Не успел Богдан освоиться в новом для него городе, как официально обзавелся юной невестой.

Узнав о приезде в город талантливого архитектора, амбициозный и несколько самовлюбленный Семен, который устал жить в тени своего успешного и влиятельного отца, решает нанять Богдана для строительства роскошного дома, надеясь, что тем самым он сможет наконец хоть в чем-то стать лучше Фирса-старшего. Кроме того, Семен верит, что в новом доме у них с Ингой начнется и новая жизнь, что для него самое главное. Он даже не подозревает, что все это будет иметь совсем другие последствия. Знакомство Богдана и Инги выливается в бурный и страстный роман, который принесет всем героям этой истории только страдания, а для некоторых закончится и смертью ...

Благие намерения (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Chereshnia
    Chereshnia
    27 сентября 2017 04:54
    фильм - совсем плохонький. закончили просмотр на 20-й минуте
Правообладателям