Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Физрук 4 сезон Все серии (2017)

Просмотры: 104 096
58 19
Физрук 4 сезон Все серии (2017)
HDTVRip
Все серии
На нашем сайте опять вы можете смотреть сериал Физрук 4 сезон все серии онлайн. Фома знакомится со своим биологическим отцом — художественным руководителем железногорского драматического театра Эрнестом Шиловским. Местная администрация решает, что искусство требует жертв и собирается закрыть учреждение. Но Фома пойдет на все, чтобы помочь отцу сохранить театр. Работники культуры, пусть даже физической, должны помогать друг другу.

Железногорск, классическая русская провинция, не богатая, но уютная и знакомая. Здесь и коррумпированные чиновники, и низкие зарплаты, и плохие дороги… Другими словами — привычный набор наших общероссийских проблем, одна из которых — противостояние драматического театра и местной администрации, в лице худрука Эрнеста Шиловского и зам мэра Горыжникова. Шиловский весь в долгах, а местные власти претендуют на здание театра, чтобы перестроить его под торговый центр.

Физрук 4 сезон Все серии (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Kukka
    Kukka
    22 ноября 2017 15:52
    Досмотрела из принципа до конца: сериал изначально не понравился из-за издевок над школьниками (у нас это запрещено законом), потом вышел в приличное русло - но последний сезон отстой полный. Никак не привязан к сериалу, Нагиев не умеет ничего кроме односложных предложений или команд, актеры никак не подыграли (и не понятно чему подыгрывать?). Понравился актер, сыгравший его папу - великолепно сыграл, но просто весь фильм не в тему и это не особо заслужило внимания. Может быть Нагиев и не плохой ведущий, но как артист комедийных сериалов, он не может играть ничего кроме бандита (фактура, тело, слоган, наколки - все от бандитов) Ну какой из него Гамлет? ИМХО, только ИМХО _35
  2. schora1982
    schora1982
    11 ноября 2017 22:11
    сериал суперский мне очень понравился очень _35 _13 все хорошо отработали _5 всем спасибо все свободны _13 _2 _17
Правообладателям