Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Паук (2017) все серии

Просмотры: 53 229
36 12
Паук (2017) все серии
HDTVRip
все серии
После того, как семья Глеба сгорела в огне, мужчине чудом удалось выжить, но получив сильнейший ожог легких, обычная жизнь для мужчины закончилась. Глебу совершенно нельзя выходить на улицу, ведь любые микробы, которые попадут ему на кожу и в легкие – могут убить мужчину. Он вынужден быть узником до конца своих дней, однако главный герой старается не унывать.

Более того, Глеб нашел для себя дело всей своей жизни: несмотря на то, что ему нельзя никуда выходить из стерильной комнаты, парень смотрит на мир через экран своего компьютера. Еще до случившейся трагедии Глеб отлично разбирался в различных компьютерных программах, и теперь, когда вся его жизнь сосредоточена в одной крошечной комнате, главный герой решил развивать свои навыки.

За несколько лет упорной работы Глеб смог достичь очень больших успехов. Теперь все в интернете знают его под псевдонимом «Паук». Этот человек может взломать любой сайт, но Паук использует свои знания только лишь для благих целей: парень берется за расследования самых сложных дел, от которых отказалась полиция. Глазами и ушами в реальной жизни для Глеба становятся его друзья: психолог, стритрейсер, паталогоанатом и девушка-полицейский.

Паук (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. aniram45
    aniram45
    12 ноября 2017 05:50
    чушь несусветная
  2. voldin6
    voldin6
    10 октября 2017 16:10
    нормальный фильм,можно было дабавить ещё серий 10 _35 _13 _5
Правообладателям