Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Проклятие спящих (2018) все серии

Проклятие спящих (2018) все серии

Просмотры: 52 261
48 13
Проклятие спящих (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В мире искусств долгие годы существует жуткая и в то же время мистическая легенда о талантливом художнике, который настолько сильно и страстно любил свою очаровательную жену, что когда она умирала, то он силой своих чувств сумел перенести ее душу в картину, изобразив возлюбленную спящей. После этого в мире появилось немало таких произведений искусств, каждое из которых стало воплощением чего-то впечатляющее загадочного, ведь в каждой из картин живет человеческая душа. Многие из современников и юных студентов считают все это выдумкой, банальной легендой, верить в которую нет никаких оснований.

Совсем других взглядов придерживается известный коллекционер и ценитель искусства Павел Воронов. Будучи богатым бизнесменом, Воронов нанимает людей и скупает картины, на которых изображены спящие люди. Он убежден, что в каждом из полотен заточена душа человека. На Воронова работает фотограф Константин и опытный искусствовед Агнесса, путешествующие по всей России, выискивая и скупая такие картины. В это же время такие полотна ищет и талантливый художник Алексей Тихонов, который также не сомневается в правдивости многочисленных историй и надеется перенять технику выдающихся мастеров прошлого, чтобы и самому научиться перемещать человеческие души на холст.

Все шло своим чередом и ничто не предвещало беды, пока кто-то неизвестный жестоко ни расправляется с еще одним поклонником таких картин. За дело берется упрямая и целеустремленная сотрудница прокуратуры, следователь по особо важным делам Ирина Щуляева, которая хоть и не верит в реальность всех этих жутких историй, однако не остановится, пока не узнает правду и не бросит в тюрьму убийцу художника-коллекционера.

Проклятие спящих (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям