Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Шуберт (2018) все серии

Просмотры: 78 520
83 36
Шуберт (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Шуберт (2018) все серии смотреть онлайн Александр Бертенёв, или как называют его друзья Шуберт, - человек с уникальным даром слушать и улавливать для других незаметные звуки. Он первоклассный аналитик и «акустик», которому под силу слышать то, что не способны услышать другие. В свое время Шуберт имел прекрасную возможность попасть в ряды специального отдела, но одна единственная трагическая ошибка поставила крест на всех надеждах Александра, мечтавшего занять место в антитеррористическом отряде и бороться с глобальными опасностями.

С тех пор прошло несколько лет и он таки оказывается в спецслужбе. И если раньше трагическая ошибка помешала ему реализовать свою мечту, то на этот раз именно беда стала тем стимулирующим фактором, который привел его туда. Кто-то неизвестный убил жену Шуберта, после чего перевернул все в его квартире, ища что-то запрятанное от лишних глаз. Бертнев не знает, что именно искали убийцы, однако собирается любой ценой докопаться до правды и найти уродов, которые забрали у него самое дорогое. Ведя собственное расследование, Шуберт неожиданно понимает, что его любимая жена Ольга была далеко не обычным психологом, а занималась делами куда более опасными, чем ковыряние в сознании пациентов. Но почему и главное кто ее убил? Александр должен разобраться во всем этом, анализируя каждый звуковой шифр, оставленный убитой женой.

Шуберт (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Pipirka
    Pipirka
    2 мая 2018 20:46
    mne nravyatsya podobnie seriali, vse good.spasibo
  2. Cvadi
    Cvadi
    30 марта 2018 21:53
    Герои в стиле Гарри Поттера и Фродо. Полугей с необычными способностями и кучей внутренних переживании. Его в армию надо... таким необходимо отслужить.
Правообладателям