Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Все о его бывшей 1, 2, 3, 4 серия 2018

Все о его бывшей 1, 2, 3, 4 серия 2018

Просмотры: 22 645
9 1
Все о его бывшей 1, 2, 3, 4 серия 2018
HDTVRip
Все серии
20 апреля в сериале Всё о его бывшей 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн Сколько помнит себя Рита, она всегда мечтала о хорошем замужестве. Девушка категорически против разводов, потому что уверена, что к браку надо относиться с полной серьезностью. По мнению Риты, избранник должен быть настолько идеален, чтобы можно было прожить с ним всю жизнь, ни разу не пожалев о своем выборе. Героиня фильма понимала, что создала в своем воображении мужчину, которого, возможно, вообще не существует, но другого ей не надо, иначе все теряет смысл.

Девушка хотела, чтобы муж мог обеспечить ее всем необходимым, чего только она не пожелает, а она со своей стороны постарается стать для него единственной и неповторимой, да так, чтобы у него никогда не возникала мысль о другой женщине. Ей непонятны сверстницы, которые легко меняют мужей, ведь, по мнению главной героини, выходить замуж по несколько раз не только неправильно, но и стыдно. К сожалению, кандидатов, отвечающих требованиям главной героини, было не так уж много, да и то почти все они были женаты.

«Учуяв» хотя б малейший намек на перспективу, девушки прикладывают все усилия, чтобы заполучить такого мужчину, так что свободных мест, увы, не было. Игорь - респектабельный красавец, который материально обеспечен настолько, что, по твердой уверенности Риты, может исполнить любой каприз понравившейся ему женщины. Если бы он был холостяком, то девушка ни минуты не раздумывала, но он уже один раз был женат, и это очень пугало героиню. У Риты не было опыта по части отношений с разведенными мужчинами, и роль «второй» абсолютно не прельщала требовательную девушку. Почему брак Игоря распался, и если это по его вине, то, что он такого натворил, что первая жена решилась на развод?

Надо было срочно узнать о прошлом интересующего её мужчины, и Рита решается на невероятный поступок. Ей бы посоветоваться с подругами, или с кем-то из старших, но упрямая девушка решает действовать самостоятельно, и отправляется к бывшей жене Игоря. Последствия этого глупого поступка не заставили себя долго ждать. Недальновидность такого поступка была очевидной: уверенная в том, что бывшей жене абсолютно безразличен экс-супруг, и та охотно поделиться с новой претенденткой подробностями своего неудачного брака, Рита не подумала об этической стороне такого шага.

Все о его бывшей 1, 2, 3, 4 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjushka
    Tanjushka
    25 апреля 2018 13:19
    Horoshij i dobrij filjm.
Правообладателям