Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Восток-Запад 2 сезон (2018) все серии

Восток-Запад 2 сезон (2018) все серии

Просмотры: 34 315
40 24
Восток-Запад 2 сезон (2018) все серии
Full HD
все серии
Продолжение сериала Восточные сладости / Восток-Запад. Найдет ли Татьяна счастье в Турции или вернется на Родину? Кто отец её ребенка? Что делать со своей жизнью, когда она стремительно рушится?..

Татьяна и ее любимый муж Игорь не первый год живут в браке, за это время став самыми близкими людьми во всем мире. Они искренне любят друг друга и с нетерпением ждут, когда у них появятся собственные дети. Ради этого они готовы буквально на все. Вот только почему-то забеременеть супругам не удается. Они прошли все возможные процедуры и побывали в самых дорогих клиниках страны, потратили кучу денег и приложили максимум усилий, чтобы стать счастливыми родителями. Но каждая из этих многочисленных попыток была провальной. Разочарованные и несчастные они, кажется, готовы на все, чтобы в конце концов что-то изменилось. Последней надеждой супружеской пары становится знаменитая клиника в турецкой столице, куда они отправляются на процедуру ЭКО.

Ведущий врач клиники Камаль, светило науки и один из лучших врачей-репродуктологов в мире, готов помочь семейной паре и уверяет, что вскоре они будут нянчить своих детей. Спустя только каких-то несколько недель после процедуры искусственного оплодотворения Татьяна узнает саму радостную новость в ее жизни - наконец она беременна. Одновременно с такой невыразимой радостью супружескую пару ждет настоящий шок, ведь в ходе последних исследований стало известно, что законный муж Тани Игорь не может быть отцом этого ребенка. Но от кого же тогда забеременела женщина? И как теперь быть супружеской паре: забыть эту ситуацию, как страшный сон, и принять чужого ребенка, или отказаться от своей заветной мечты и больше никогда не быть вместе?

Восток-Запад 2 сезон (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям