Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » По законам военного времени 2 сезон 5, 6, 7, 8 серия 2018

По законам военного времени 2 сезон 5, 6, 7, 8 серия 2018

Просмотры: 281 526
99 21
По законам военного времени 2 сезон 5, 6, 7, 8 серия 2018
HD
7, 8 мая в сериале По законам военного времени 2 сезон 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн Всем стало ясно, что в самое ближайшее время Харьков сдадут. В городе совершается все больше преступлений. Был совершен грабеж продовольственного конвоя, который провернул отлично организованный отряд преступников. Одному свидетелю удалось уцелеть. Он рассказал, что злоумышленники беседовали на румынском языке. Рокотов во время осмотра места преступления обнаружил путь в подземелье и отправился туда. Там он угодил в лапы диверсантов. Громов с Елагиной отправились за Рокотовым, чувствуя, что может произойти беда. Рокотов предложил Елагиной выйти за него, но такой хороший день испортило то, что Уваров арестовал Мирского.

Рокотов вместе с Елагиной, Мирским и Федоренко пытались отступить из Киева, но угодили под налет авиации противника. В итоге они потеряли друг друга. Елагина с Рокотовым убеждены, что Федоренко не смог выжить, а нахождение Мирского им неизвестно. Рокотов и Елагина очутились в харьковской военной прокуратуре, где их стали подозревать их же коллеги. А в военной прокуратуре был убит главный прокурор. Невзирая на то, Елагина с Рокотовым находятся под следствием, они были привлечены к расследованию. Мирский скрытно пробрался в Харьков и при помощи своей новой знакомой вышел на связь с Москвой и рассказал о том, что имеет доказательства того, что еще с начала тридцатых годов на Украине вели работу диверсионные группы. После этого ему приказали не покидать Харьков.

В сезоне: 12 серий
Жанр: военный, драма
Режиссёр: Максим Мехеда
Главные лица: Максим Дрозд, Михаил Жонин, Андрей Саминин, Игорь Рубашкин, Валерий Шалыга, Евгений Воловенко, Сергей Сосновский, Екатерина Климова, Александра Сизоненко

По законам военного времени 2 сезон 5, 6, 7, 8 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

,

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям