Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мельник все серии (2018)

Просмотры: 9 055
55 9
Мельник все серии (2018)
HDTVRip
все серии
В сериале Мельник все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн Множество преступных группировок находятся под «крышей» правоохранительных служб. Поэтому министерство решило создать спецподразделение полиции, в обязанности которого будет входить очистка города от криминала и противостояние коррумпированных офицеров, независимо от их ранга. Штат собран и сотрудники отдела готовы приступить к делу. Им предстоит тяжелая работа. Они будут вести охоту на оборотней в погонах, чиновниках и криминальных авторитетов.

Военным сотрудникам, как никому известно, что под легальным бизнесом зачастую скрываются темные делишки. А крупные бизнесмены и меценаты уверены, что находятся под отличной защитой и никто не посмеет их тронуть. Для того чтобы предъявить обвинения высокопоставленному чиновнику необходимы веские доказательства и невероятная смелость.

Убойным отделом руководит бывалый военный Мельник, который всегда рискует собственной жизнью, оказываясь в центре опаснейших переделок по поимке преступников, и всегда выходит из них невредимым. Каждый день спецотдел раскрывает преступления и практически всегда злоумышленники стараются запутать отважных полицейских, чтобы не позволить дойти до истины. Команда оперативников во главе с Мельником каждый день ищут различные способы решения проблем, чтобы найти хоть мельчайшую зацепку, которая выведет их на след мошенников.

Дело осложняется появлением в городе серийного убийцы, безжалостно лишающего жизни невинных людей. Дело принимает серьезный оборот и нашим героям необходимо выйти на след маньяка. Действовать необходимо быстро, поскольку в любую минуту количество жертв может увеличиться, а спасти их могут лишь сотрудники убойного отдела.

Мельник все серии (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    25 июля 2018 01:30
    Эксцентрично, но, после двух серий что то не очень захотелось досматривать... bowtie 
Правообладателям