Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Семейка У все серии (2018)

Просмотры: 51 148
15 17
Семейка У все серии (2018)
HD
все серии
Лена с Игорем переехали на новую квартиру. Жена в восторге от нового дома, а вот муж - не очень. По приезде Игорь узнал от Лены много интересного: сначала о том, что она наняла дорогих грузчиков, а потом о новоселье с подругами...

Из рубрик вырастают проекты, из сериалов – новые сериалы. Семейка Лены и Игоря из «Страны У» отныне – герои отдельного скетчкома под названием «Семейка У».

Подробностей вам рассказать не могу, так как их особо и нет. Могу лишь процитировать пресс-службу, которая достаточно скупа на информацию:

«Быт семейной пары нравится зрителю, и канал решил не ограничиваться одной сценкой внутри скетчкома «Страна У». Теперь у Игоря и Лены есть свой скетч под названием «Семейка У». Главные герои - это собирательные образы тысячи семей.

Лена всегда советуется с мамой, тратит деньги на туфли и безделушки и требует от мужа сверхвнимания. А Игорь любит рыбалку, мечтает о новой машине и не может удержаться от шуток в сторону жены.

Самоирония и юмор супругов близки украинцам, а теперь ими можно насладиться сполна.

Лена обещает попадать только в курьезные ситуации, приглашать маму почаще и создавать исключительно неразрешимые проблемы. А Игорь надеется запомнить все важные даты, научить Лену убирать и постичь мастерство «увернуться от упрека жены», а также познать науку «выдержать все».

Семейка У все серии (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Kukka
    Kukka
    26 января 2022 21:34
    Очень непонятно, почему нет комментариев по сериалу: ребят из Днепропетровска уже много лет не было на экране. И вдруг, Лена и Игорь опять вернулись к нам. И просто респект, Вам Днепропетровск, что не побоялись и продолжили серию, в которую все влюбились и восприняли, как свою: "Лена и Игорь" Удачи, Вам, ребята! grinning
Правообладателям