Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тверская (2022) все серии

Просмотры: 47 714
4 2
Тверская (2022) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Тверская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Майор МВД Иван Соболев приезжает в Москву и сразу оказывается под подозрением в убийстве: его будущие коллеги ещё не знают, что он – их новый шеф, а именно – начальник УГРО отделения «Тверская». До переезда в столицу он воевал начальником СОБР в горячих точках, но получил ранение, несовместимое с дальнейшей службой в отряде. Ему предложили хорошую должность дома, в Сибири, но Соболев, имея скрытые мотивы, попросился в Москву. Появление Соболева на «Тверской» нарушает привычную жизнь сотрудников. Он с первых минут вызывает неприятие подчинённых: они любят Бондарева, которому как раз и пророчили место начальника УГРО.
Бондарев хоть и не очень умный и удачливый, зато прямой, смелый и честный опер. А начальник полиции Зацепин вообще подозревает, что Соболев хочет подсидеть и его самого. Одним словом, отношения у Соболева и отделом, и с начальством, и с блестящим адвокатом Луизой не складываются.

Тверская (2022) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    29 октября 2022 09:40
    неплохой сериал с Ваней Колесниковым, харизматичным и обаятельным актёром.
    его Соболев не строит из себя "алена делона" вкупе с "чаком норрисом" — он раскрывается по ходу действа, важными чертами которого являются сочувствие, чуткость, тактичность + ум, юмор, обаяние.
    интересный сюжет, добротная игра актёров. но, конечно, бОльшая заслуга Колесникова, усилиями которого очередной мент все же отличается от огромной череды экранных служителей Фемиды.
Правообладателям