Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Изгой 2 сезон (2024) все серии

Просмотры: 23 278
1 0
Изгой 2 сезон (2024) все серии
HDTV
все серии
В сериале Изгой 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - В первом сезоне на долю Жоры Белонога выпало немало испытаний. Бывший полицейский жил отшельником в вагончике на берегу залива. Чувство вины перед матерью и бабушкой заставило его поселиться подальше от семьи. Пять лет назад пропал отец Жоры. Прокуратура быстро закрыла дело и объявила его умершим. Все это время Георгий отчаянно пытался найти родственника.

Назначение нового прокурора в провинциальный городок спровоцировало ряд событий, в том числе и криминальных. В город вернулась бывшая возлюбленная Жоры – Оксана и попыталась возродить забытые чувства. От рук бандитов погибает новый прокурор и его жена, сестра Жоры. Удалось найти и главу семьи Белоногов.

Теперь Жора помогает отцу в рыболовецком бизнесе, они вместе строят новый дом. Георгий и Оксана ждут ребенка. Девушка старается сохранить семейный бизнес Опаренюков, но отказывается от предложения Карины Ягайловой по контрабанде оружия. Бизнес-леди, которая в криминальных кругах получила прозвище Баба-Яга, не привыкла к отказам. Она объявляет Оксане и всему городку войну. Бывшему майору придется вспомнить свое оперативное прошлое, наказать преступников и восстановить справедливость, мир и покой.

Изгой 2 сезон (2024) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. IrinaOK
    IrinaOK
    6 марта 2024 21:41
    Хороший фильм
    Будет третий сезон))))))
Правообладателям