Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Выжить в Самарканде ВСЕ выпуски (2024)

Выжить в Самарканде ВСЕ выпуски (2024)

Просмотры: 6 163
0 1
Выжить в Самарканде ВСЕ выпуски (2024)
HDTV
8-я серия
Реалити-шоу Выжить в Самарканде все выпуски 2024 смотреть онлайн – Недавно завершился первый исторический сезон знаменитого реалити-шоу "Выжить в Дубай", с ведущими Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой. В этом сезоне 14 участников, включая 7 известных личностей и 7 обычных граждан, соревновались за приз в размере 10 миллионов рублей. Они проходили сложные испытания и старались выжить в жарких песках пустыни под палящим солнцем. Победителем этого шоу стал футболист Павел Мамаев, который в финале соревновался с актрисой Анной Хилькевич. В конце сезона ведущие пообещали вернуться во втором сезоне, и они сдержали свое обещание. Съемки нового сезона начались 14 сентября в Самарканде.

Узбекистан - это древняя страна, являющаяся центром многих империй и цивилизаций и исторически связанная с Шелковым путем. Самарканд, один из крупнейших городов страны, в прошлом служил столицей империи Тамерлана и династии Тимуридов. Этот город часто описывается как место контрастов, где можно найти роскошные пятизвездочные отели на равнине и гористые хребты, полные неожиданных сюрпризов. Именно в таких условиях будут выживать две команды участников во втором сезоне реалити-шоу "Остаться в Самарканде".

Согласно правилам шоу, две команды будут соревноваться за главный приз: команда звезд и команда народа. В команде народа собраны участники из разных регионов России, отобранные из 6 тысяч кандидатов, желавших участвовать в проекте. Их объединяет то, что ни один из них ранее не имел опыта за границей, и многие видели роскошную жизнь только на экранах телевизоров. В каждом выпуске команды проходят большие испытания, которые определяют их дальнейшую судьбу в Самарканде.

Победители отправляются в роскошные апартаменты отеля, где наслаждаются жизнью, в то время как проигравшие попадают в горный лагерь с минимальными условиями, лишены воды, еды и комфортных спальных мест. Каждую неделю один из участников покидает проект.

Выжить в Самарканде ВСЕ выпуски (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям