Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Один против всех 13, 14 серия 2017

Один против всех 13, 14 серия 2017

Просмотры: 28 240
11 3
Один против всех 13, 14 серия 2017
HDTVRip
Неожиданное назначение новым руководителем Приморского районного управления полиции полковника Ганецкого, который для города человек новый и только что перебрался сюда жить и работать из области, становится для начальника уголовного розыска, Егора Жженова, очень неприятным и неожиданным сюрпризом. К этому времени как раз Жженов был абсолютным хозяином города, он сумел за довольно короткий промежуток времени привести здесь безусловный порядок, решил до этого существующие конфликты и сделал все, чтобы именно за полицией было последнее слово. Местные уголовники и представители преступного мира знали свое место и пытались не создавать особых проблем, прекрасно понимая, чем может закончиться для них гнев безжалостного и принципиального в таких вещах полицейского руководителя. А он, почувствовав вкус власти, умело вершил судьбы и прекрасно играл роль некоего шерифа, которому разрешено миловать преступников, или строго наказывать тех, кто посмел перейти ему дорогу. До недавнего времени такая ситуация устраивала все стороны, как, в принципе, и высшее руководство, которое пыталось не особо вдаваться в тонкости работы начальника розыска Жженова, дав ему зеленый свет.

Все в корне меняется с появлением полковника Ганецкого. Криминогенная ситуация в регионе осложняется в разы, показатели преступности растут, а те, кто еще вчера пытался сидеть тихо и не особо афишировал свое присутствие, начали поднимать головы. Сначала группа неизвестных осуществляет вооруженное нападение на местную воинскую часть, откуда за одну ночь исчезает крупная партия оружия и боеприпасов. После этого между этническими группировками преступников начинается настоящая война за сферы влияния и территорию, хотя до этого они пытались не конфликтовать и не нарушали ранее достигнутые договоренности. Кажется, что хаос накрывает город с головой и остановить этот бандитский беспредел и беззаконие уже невозможно.

Но главное то, что ни опытный и прожженный начальник уголовного розыска Жженов, ни верные ему люди, ни члены бандитских группировок не знаю и даже не подозревают, что это только часть какой-то грандиозной и идеально спланированной игры, в которой им отведена только роль пешек. Но кто же стоит за всем этим и какую цель преследуют организаторы этого действа, вовлеченными в которое оказались полицейские и бандиты Приморска?

Актеры: Михаил Пореченков, Виктория Тарасова, Александр Журман, Александр Левин, Александр Рубенчик, Алексей Овсянников, Анастасия Фурса, Анна Попова, Владимир Зайцев, Всеволод Яшкин, Григорий Меликбекян, Иван Породнов, Игорь Климов, Илья Шакунов, Макс Уральский, Максим Деричев, Марина Блейк, Марина Дианова, Михаил Вассербаум, Михаил Фатеев, Никита Сологалов, Ола Кейру, Олег Чернов, Петр Белышков, Роман Грохольский, Сергей Черданцев, Степан Старчиков
Режиссер: Владимир Виноградов, Михаил Вассербаум
Сценарий: Андрей Тартаков, Валентин Емельянов, Илья Шиловский, Светлана Шиловская
Продюсер: Андрей Тартаков, Юрий Осипов
Оператор: Виктор Гончар, Сергей Юдаев

Россия 2017 год
Жанр: боевик, криминал, драма

Один против всех 13, 14 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям