Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Майор и магия 1, 2, 3 серия 2017

Майор и магия 1, 2, 3 серия 2017

Просмотры: 22 916
6 1
Майор и магия 1, 2, 3 серия 2017
HD
Майор Антон Амосов, которого прекрасно воплотил на экране актер Константин Самоуков, - талантливый и опытный оперативник в недалеком прошлом, а ныне один из самых видных сотрудников столичного управления Федеральной службы охраны, которого за высокий профессионализм ценит руководство и уважают коллеги. Жизнь в столице бурлит полноводной рекой, новая работа нравится и захватывает героя, пока он не переходит дорогу влиятельному московскому чиновнику. Чтобы замять скандал с высоким должностным лицом, руководство ведомства решает на время отправить майора в его родной Рязанской, чтобы впоследствии, когда шум стихнет и улягутся все страсти вокруг этого дела, он смог вернуться в Москву и продолжил службу. Вернувшись в Рязанск, Амосов снова устраивается в свой родной отделения полиции на должность старшего оперуполномоченного Заводского РОВД. Несколько лет назад именно в этом отделении работал его родной брат Дмитрий, который ушел из жизни при весьма странных и загадочных обстоятельствах, покончив жизнь самоубийством в собственном кабинете. В напарники Антону достается далеко не самый умный начинающий опер Иван Бычков, который все же нравится шефу за свое добродушие и упрямство. Для столь маститого и прожженного мента, которым является наш герой, в Рязанске работы не так много, тем более, что расследовать приходится на какие-то громкие и резонансные уголовные дела и заказные убийства, а обычные хулиганства и бытовые преступления. Майор и магия / Майор и Ведьма онлайн в хорошем качестве.

Взявшись за выполнение первого на новом рабочем месте задачи, майор Амосов должен провести задержание обычной аферистки Елены Воробьяшкиной, которая зарабатывает на жизнь тем, что обманывает доверчивых граждан и, якобы, исцеляет от разных болезней своими сверхъестественными умениями и экстрасенсорными способностями. На самом деле она чистой воды аферистка и не обладает никаким сверхъестественным даром. Задержав Лену, Антон и Иван везут ее в райотдел, чтобы оформить все необходимые документы, но неожиданно по дороге у горе-провидицы происходит настоящее видение, которое помогает оперативникам избежать ужасной аварии. После этого у женщины действительно просыпается дар, благодаря которому может видеть будущее и прошлое, способна воспроизводить ход событий. Поняв, что им в руки попала женщина, которая действительно обладает экстрасенсорными способностями и закрыв глаза на ее прошлые прегрешения и мелкие преступления, и в конце концов в благодарность за спасенную жизнь, Амосов решает закрыть уголовное дело и отпускает ее на все четыре стороны, за что она обещает детективам помогать в их будущих расследованиях.

Вскоре после этого, когда Лена встречается с родной бабушкой, настоящей ведьмой, которая получила свой сверхъестественный дар от своей мамы, молодая женщина узнает, что обладая такими силами, она может погибнуть, если не родит ребенка и не пересмотрит свою жизнь. Под впечатлениями от услышанного, Лена решает перепрофилироваться и идет работать в полицию. И хотя она часто помогает Амосову в раскрытии самых запутанных дел, используя свои способности, ведьма не спешит забывать и о зарабатывании денег, время от времени обманывая тех, кто спешит довериться колдунам и провидцам.

Занимаясь самыми разнообразными расследованиями, майор не забывает и о смерти родного брата, будучи убежденным в том, что он не мог покончить жизнь самоубийством и стал жертвой чьей-то кровавой игры. В этом ему помогает Лена, которая также говорит о абсурдности официальных выводов относительно гибели Дмитрия. Спустя какое-то время именно благодаря этой женщине удается напасть на след предполагаемого убийцы брата, но при попытке побега его смертельно ранит замначальник райотдела Куликов. Казалось бы, со смертью главного фигуранта дела, у Амосова нет никаких шансов докопаться до правды. Но он не такой уж и дурак, чтобы верить в то, что Куликов убил подозреваемого и не причастен к этому запутанному делу, ради раскрытия которого он готов на все. Продолжая собственное расследование, он начинает понимать, что еще одним причастным может быть начальник отдела собственной безопасности Черняев, а также целый ряд других персонажей. Среди них и официально погибший криминальный авторитет по кличке Крест, в смерть которого ему слабо верится, а также некий Янус, лидер местной преступной группировки и бесспорный король уголовного мира Рязанска.

Занимаясь всеми этими делами, на которые у него идет столько времени и облако сил, Амосов параллельно влюбляется в Лену, которая всегда рядом и с каждым днем нравится ему все больше. Но не все так просто, ведь в Москве у него осталась дочь и законная жена, которая незадолго до отъездом в Рязанск заявила, что больше не любит его и разорвала отношения. Еще недавно он был готов на многое, чтобы они снова были вместе, но сейчас сомневается в том, что с бывшей будет счастлив.

Жанр сериала: детектив, криминал
Выпущено: Украина, Россия
Режиссёр: Владимир Мельниченко
Главные лица: Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров (II), Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко

Майор и магия 1, 2, 3 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям