Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Реальные пацаны 10 сезон 8 серия ТНТ 22 марта 2017

Реальные пацаны 10 сезон 8 серия ТНТ 22 марта 2017

Просмотры: 31 062
3 0
Реальные пацаны 10 сезон 8 серия ТНТ 22 марта 2017
HDTVRip
Иваныч отмечает свой юбилей на воле. Колян хочет наладить отношения с тестем и вместе с пацанами подготавливает для него серьезный презент. Участковый на пару с Базановым пускаются по следу майора Кукушкина, который, по всей видимости, словил белочку.

В мире кино есть очень много комедийных проектов — хороших и разных. И если некоторые берут низкопробным юмором, который «ниже пояса» или в стиле «тортом в лицо» с закадровым «ха-ха», то другие вполне себе интеллектуальны. Что касается «Реальных пацанов», то этот сериал имеет прекрасные рекомендации от критиков и зрителей. Его популярность доказана уже на протяжении длительного периода времени.

Авторитетность проекта «Реальные пацаны» подтверждается еще и тем, что сериал разбирают на цитаты, а написанные для него саундтреки выбираются в качестве рингтонов для мобилок. Главных героев тоже знают по именам, пародируют или же просто используют созданные образы на разных вечеринках. Сами актеры, участники сериала, буквально устают отбиваться от поклонников, что считается успехом в этом мире. Причем атакуют их всеми доступными способами: приглашают в ток-шоу, пишут в соцсетях, в аську и скайп, на электронку…

Не каждый может этим похвалиться. А вот актеры из этого проекта — могут. Другое дело, как они относятся к славе. «Реальные пацаны» стали для многих культовым проектом. По крайней мере, для своего жанра это настоящий прорыв. И сериал не зря считается лидером многих рейтингов, особенно в России. Шутки отличаются продуманностью, зачастую неожиданны для зрителя. Авторы предпочитают делать юмор тонким, а не пошлым и грубым. Да и многие актеры смогли себя прекрасно реализовать. Приятно удивляет зрителей отсутствие шаблонности в развитии событий и комических приемов. Среди многих похожих проектов «Реальные пацаны» вполне себе реально «рулят»!

Впрочем, стоит обратить внимание не только на побитые рекорды. Важно наличие ярких персонажей, таких как Колян. Этот любимец девушек продолжает удивлять своей импозантностью. Он привлекает к себе внимание, причем разными методами. Есть тут и много других героев, которые очень реалистично прорисованы. Наблюдается некая правда жизни в этих реальных пацанах. Авторы даже названием хотели, видимо, подчеркнуть, что всё взято из жизни.

Вы тоже можете обеспечить себе приятный вечер или даже просто хорошее настроение в любое время суток. Новый сезон сериала показывает, что если будешь проще, люди действительно к тебе потянутся. Шутки — это еще не все. В сериале есть много добрых, теплых моментов. Многие герои пытаются проявлять человеческие качества. Если вам по душе подобные проекты, важно смотреть не только любимые серии, но и самые новые.

Реальные пацаны новый сезон с 13 марта 2017 смотреть онлайн бесплатно все серии

Жанр: Комедия
Страна: Россия, ТНТ
Режиссеры: Жанна Кадникова
Сценарий: Антон Зайцев, Юрий Овчинников, Жанна Кадникова
Актеры: Николай Наумов, Игорь Ознобихин, Антон Богданов, Армен Бежанян, Владимир Селиванов, Валентина Мазунина, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Марина Федункив, Зоя Бербер

Реальные пацаны 10 сезон 8 серия ТНТ 22 марта 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям