Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Ментовские войны. Одесса 2 серия 2017

Ментовские войны. Одесса 2 серия 2017

Просмотры: 14 047
0 2
Ментовские войны. Одесса 2 серия 2017
HD
По сюжету сериала "Ментовские войны. Одесса" Артём Родионов ( роль исполняет Михаил Шамигулов) опытный и принципиальный оперативник ведет борьбу с не на шутку разгулявшимися преступными элементами, среди который особо выделяется бандит по кличке "Медведь" ( роль исполняет Вадим Акимкин).

Разумеется Родионову предстоит преодолеть громадное количество проблем чтобы навести порядок в городе. А помогать ему в борьбе с криминальным миром будут сотрудники УГРО Артур Савчук (роль исполняет Игорь Петрусенко) и Валентин Могилевский (роль исполняет Сергей Кучера). Необходимо отметить что сценарий сериала "Ментовские войны. Одесса" был написан в соавторстве с очень популярным журналистом криминальной тематики Константином Стогнием, а в режиссерское кресло отправлен опытный Валерий Ибрагимов, за плечами которого такие известные работы на криминальную и военную тематику как Спецотряд "Шторм", Литейный и Дорожный патруль.

Страна: Украина
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Прохор Дубравин, Михаил Шамигулов, Игорь Петрусенко, Сергей Кучера, Анна Сагайдачная, Пётр Сова, Тарас Цымбалюк, Тарас Мельничук, Вадим Акимкин

Ментовские войны. Одесса 2 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям