Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Дежурный врач 3 сезон 11, 12 серия 2017

Дежурный врач 3 сезон 11, 12 серия 2017

Просмотры: 11 270
0 0
Дежурный врач 3 сезон 11, 12 серия 2017
HD
Третий сезон украинского сериала «Дежурный врач» продолжит показывать непростые будни работников одной из больниц. Ежедневно врачи сталкиваются со множеством больных, и ситуации далеко не всегда просты. Однако порой от профессионализма врача зависит жизнь пациента, именно поэтому медик не имеет права на ошибку. В клинике, о которой пойдет речь в многосерийной картине, работают только профессионалы своего дела, которые приложат максимальные усилия, чтобы вылечить человека, попавшего к ним. Однако порой не обходится без форс-мажоров.
Главные герои киноленты Черговий лікар – четыре врача, которые всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся в ней. Нередко доктора становятся для своих пациентов хорошими знакомыми, а иногда – даже психологами. Но помимо работы, в жизни этих ребят тоже случаются проблемы, с которыми необходимо разбираться. Невзгоды не обходят их стороной, и они сами нередко нуждаются в поддержке и добром слове.Каждый из персонажей пытается сделать свою жизнь лучше, не забывая о своей ответственной работе. Бывает и так, что приходится делать непростой выбор. У нас вы можете смотреть онлайн Дежурный врач 3 сезон бесплатно на нашем сайте.

Жанр: мелодрама
Страна: Украина
Режиссер: Константин Денисюк
Актеры: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Лилия Майборода, Михаил Романов, Светлана Князева, Екатерина Духленко, Богдан Олейник, Елена Новикова

Дежурный врач 3 сезон 11, 12 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям